Groupes et horaires 2023/2024
Voici les groupes, ainsi que les lieux et horaires d'entraînements :
Attention, nous n'avons aucune confirmation des créneaux par la Ville, ils sont donc sous réserves de modifications.
Toutes les adresses des gymnases, se trouvent dans la rubrique "Entraînements", onglet "gymnases".
BABY GYM : dirigé par Aurélie
Samedi 11h/11h45 Darius Milhaud
- Giuliana DE LUCA
- Mélina SAHNOUN
BLANC : dirigé par Yuliia
Mercredi 13h/14h30 Gymnase Dromel
- Lennie ARQUEMBOURG
- Méryl ARNAUD CUSSET
- Emma GARCIA-BONDO
- Loujayne DOULA
- Lilia DOULA
- Mayssane ELLISFIRAR
- Marie BIDORFF
- Lehna ABDOUNE
BEIGE : dirigé par Diane
Samedi 13h/14h30 Darius Milhaud
- Cerise MORINEAU
- Wahiba AROUS
- Auriana JAMMOT
- Lilia ZINEDDINE
- Lily GUGLIELMO
- Lana TESTONI
- Charlotte GODEAS PENAT
- Daphnée BIDET
- Iness ZIANI
- Neila AROUS
- Lou FARINA
- Eden BACHOUR
- Sophie EMIRZIAN
- Youana BAATARSUREN
- Hind MZE
LAVANDE : dirigé par Yuliia et Aurélie
Mercredi 9h/12h Gymnase Dromel, Samedi 11h/13h Darius Milhaud
- Chloé KRIKORIAN
- Charlie GALLI-ROBVEILLE
- Maryem BOURAS
- Joy DUMONT
- Sophie VALIEV
- Aleksandra LEROY
- Diana ROSELLINI
- Kamélia BOUHADER
- Lily GUGLIELMO
- Margo SHULHINA
- Nicole VALIEV
- Stella AMBERT
CIEL : dirigé par Yulia et Aurélie
Mercredi 14h30/17h30 gymnase Dromel, Samedi 11h/13h Darius Milhaud
- Méissa OULED SGHAIER
- Léna COQUEREL
- Julia REBAI
- Nina GOMEZ
- Ana MARCHITAN
- Olivia CONTENTIN
TURQUOISE : dirigé par Yulia et Aurélie
Mercredi 14h30/17h30 gymnase Dromel, Samedi 16h/18h Darius Milhaud
- Sophiya IVANOV
- Chloé THUREAU
- Luna MANTICELLO
- Elena ANDREU
PRUNE : dirigé par Yulia, Magali et Aurélie
Mercredi 14h30/17h gymnase Coin Joli, Samedi 16h/18h Darius Milhaud
- Mahée DUMONT
- Yléa LANGLOIS
- Elodie BARRIAL
- Charlotte BEAUDOIN
- Kristina KLOTCHKO
- Waïna PIERRE
- Manon CHELMINIAK COQUET
- Sofi GASPARYAN
- Capucine SARRE
- Clara LION
- Laurine GAUDRAND
- Livia-Marie THIRY
- Lucie COQUEREL
JAUNE : dirigé par Yuliia, Aurélie
Mercredi 13h/15h Dromel, Samedi 14h30/16h30 Darius Milhaud
- Lou-Ann CAPDEVILLE
- Lucie IACONO
- Chanel FEREZ
- Chloé COSSEDDU
- Jenna BOURAS
- Aaliyah HERGA
- Tosca DUBOIS
- Délia FOCSA
- Manon ROMBI
- Dominika ALIEKSANDROVA
VERT : dirigé par Yuliia, Magali et Aurélie
Mercredi 17h/20h Coin Joli, Samedi 16h/18h Darius Milhaud
- Aselle FRACHON
- Maon LAGRENE
- Kelly LANDWERLIN
- Manon IKHLEF
- Clémence DAO
- Manon MARQUIER
- Laëtitia DUMONTEIL
INDIVIDUELS : dirigé par Magali, Yuliia et Aurélie.
Groupe A* : Mardi 18h/20h30 Curtel
Groupe B* : Jeudi 18h/20h30 Curtel
Le mercredi sur les horaires d'ensemble et le samedi de 13h30/16h30 + 16h30/18h.
Groupe A : Charlie, Livia-Marie, Lucie, Léna, Kristina, Yléa, Sofi, Charlotte, Capucine, Manon C.
Groupe B : Mahée, Waina, Elodie, Kelly, Aselle, Clémence, Chloé, Elena, Luna, Sophiya, Laëtitia, Manon M.
Si une gymnaste a été, malencontreusement, oubliée dans la liste, merci d'envoyer un mail à Aurélie ou via le contact du site.